Новости и события » Авто » В России обновили комплектации Volkswagen Touareg

В России обновили комплектации Volkswagen Touareg

В России обновили комплектации Volkswagen Touareg

Компания Volkswagen расширила оснащение комплектаций своего флагманского внедорожника Touareg в России. При этом модель будет по-прежнему доступна с безальтернативным 249-сильным дизельным мотором, который сочетается с 8-ступенчатой АКП.

Комплектаций будет две: Business (от 5 587 000 рублей) и Exclusive (от 6 204 100 рублей). Для каждой предусмотрено три исполнения: Atmosphere, Elegance и R-Line. С января у Business R-Line появился пакет "IQ.Light" с матричными светодиодными фарами, светодиодными ДХО, динамическое управление дальним светом, динамические поворотники.

За доплату стал доступен пакет "IQ.Drive Плюс", включающий ассистент движения, ассистент движения на перекрестке, полуавтомат "Travel Assist", удержание в полосе, ассистент аварийной остановки, проактивную систему защиты пассажиров, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, контроль "слепых" зон, предупреждения о столкновении при движении задним ходом, мультируль с обогревом, подрулевые переключатели передач.

Для версии Exclusive теперь "по умолчанию" предусмотрен пакет "Безопасность" с фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, коленные подушки безопасности водителя и пассажира, а также боковые подушки и шторки безопасности спереди и сзади. В качестве опции паредлагается фаркоп с электроприводом, а также система помощи при буксировке прицепа "Trailer Assist".

В России обновили комплектации Volkswagen Touareg

В России обновили комплектации Volkswagen Touareg


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх