Новости и события » Происшествия » В Ялте разыскивают пропавшего без вести Артема Рыженко

В Ялте разыскивают пропавшего без вести Артема Рыженко

В Ялте разыскивают пропавшего без вести Артема Рыженко

Внимание! Розыск пропавшего без вести Рыженко Артема Олеговича, 1992 г. р., сообщает группа по связям со СМИ УМВД России по г. Ялте.

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по городу Ялта устанавливается местонахождение без вести пропавшего гражданина Рыженко Артема Олеговича, 05.05.1992 года рождения, проживающего в г. Ялта, который 10.12.2019 ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 25-28 лет, рост около 180 см, волосы светлые, глаза темного цвета, брови густые прямые, телосложение - худощавое.

Был одет: в камуфляжную жилетку цвета хаки, бордовую пайту с капюшоном, черную ветровку, черные штаны, черная шапка, черные кроссовки.

Особы приметы: на шее с правой стороны имеется татуировка «абстракции», на левой руке от плеча до кисти - татуировка с изображением девушки, на сгибе правой кисти - татуировка с изображением «микрофона и розы».

При себе документов, удостоверяющих личность, не было. На шее имелась цепочка из металла белого цвета. С собой имел мобильный телефон.

Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении без вести пропавшего Рыженко А.О., незамедлительно сообщить в УМВД России по городу Ялта по телефонам: 8 (3654) 23-50-46, 23-09-20. Или в отдел координации деятельности органов внутренних дел по розыску лиц УУР МВД по Республике Крым по телефону: (3652) 667-588, 668-818.

В Ялте разыскивают пропавшего без вести Артема Рыженко


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх