Новости и события » Авто » ŠKODA RAPID на специальных выгодных условиях в Юг-Авто Центр!

ŠKODA RAPID на специальных выгодных условиях в Юг-Авто Центр!

ŠKODA RAPID на специальных выгодных условиях в Юг-Авто Центр!

Большинство не может ошибаться! Баланс между эстетикой, качеством, комфортом и стоимостью - вот, что оно выбирает! Именно эти качества производитель объединил в своем уникальном автомобиле, так полюбившемся многим семьям - в особенном ŠKODA RAPID.

Не зря он стал самым востребованным и продаваемым автомобилем ческой марки на российском рынке.

- А как же безопасность? - спросите вы.

А она, как и у всех остальных автомобилей бренда, стоит на первом месте. Электронная система поддержания курсовой устойчивости ECS - обязательная опция, которым наделен RAPID даже в базовой комплектации.

Но это еще не все.

А вы знали, что ŠKODA RAPID - это еще и первооткрыватель?

Да, именно с него началась новая эпоха современных автомобилей с узнаваемым и запоминающимся дизайном, в котором воплощены идеи "кристалличности". Эти идеи были навеяны духом традиций чешского хрустального производства и пражской архитектуры в стиле кубизма.

Удовольствие от владения машиной складывается из мелочей, а ŠKODA уж точно знает в них толк. И ŠKODA RAPID тому прямое подтверждение - в нем все гениально и просто! Ведь автомобили бренда в буквальном смысле "окутывают" своей заботой и водителя, и пассажиров.

Дорогие друзья, в условиях пандемии и непростой экономической ситуации мы предлагаем вам специальные выгодные условия на покупку ŠKODA RAPID. Все подробности уточняйте в наших дилерских центрах.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас:

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

Тел.: +7 (861) 260-03-01


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх