Новости и события » Общество » Семья пропавшего ребенка из Новгородской области была многодетной

Семья пропавшего ребенка из Новгородской области была многодетной

Семья пропавшего ребенка из Новгородской области была многодетной

Детский омбудсмен Новгородской области Татьяна Ефимова сообщила, что помимо пропавшего ребенка возрастом почти два года, у матери еще семеро детей. Их всех поместили в приют.

Уполномоченный по правам ребенка Новгородской области Татьяна Ефимова рассказала, что семья, где пропала почти двухлетняя девочка, была многодетной. Семь наследников разных возрастов оказались в приюте, а теперь родители находятся под следствием.

- В декабре прошлого года дети были помещены в приют в связи с трудной жизненной ситуацией. Всего их восемь, - объяснила детский обмбудсмен, цитирует ТАСС.

Напомним, в городе Холм Новогородской области полиция получила информацию о пропаже маленькой девочки 2020 года рождения. С родителями общались следователи, а также провели в их доме обыски. В печи они нашли фрагменты костей неизвестного происхождения. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего (п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх