Новости и события » Общество » Дятлова - подчиненным об уборке города в праздники и шторма: «Так держать!»

Дятлова - подчиненным об уборке города в праздники и шторма: «Так держать!»

Дятлова - подчиненным об уборке города в праздники и шторма: «Так держать!»

Глава администрации Калининграда Елена Дятлова осталась довольна работой городских служб в период новогодних праздников и во время зимних штормов, обрушившихся на регион сразу после. Речь об этом во вторник, 25 января, шла на оперативном совещании в городской администрации.

«Я считаю, что мы с вами неплохо справились с нашей обязанностью по содержанию в порядке города Калининграда. Конечно за прошедшее время у нас были сложные погодные условия, связанные с большими порывами ветра, точно так же все коммунальные службы оперативно отрабатывали, убирая поваленные деревья как с улично-дорожной сети, так и с мест общего пользования, так и с дворовых территорий», - сказала Дятлова.

Она отметила, что городские власти отдельно отрабатывали каждый случай, в том числе принимая все обращения от жителей и производя постоянный мониторинг социальных сетей. Отдельную благодарность Дятлова выразила управлению по делам ГО и ЧС, которое фактически взяло на себя еще и функции колл-центра.

«Поэтому спасибо большое, коллеги, так держать», - подытожила эту часть оперативки сити-менеджер Калининграда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх