Новости и события » Происшествия » Житель Подмосковья нашел тело соседа в женской одежде со следами БДСМ-игр

Житель Подмосковья нашел тело соседа в женской одежде со следами БДСМ-игр

Житель Подмосковья нашел тело соседа в женской одежде со следами БДСМ-игр

В одном из домов в деревне Степаньково, Подмосковье, местный житель обнаружил тело своего соседа в колготах и юбке со следами сексуальных игр.

Как выяснилось, мужчина, тело которого было найдено, за несколько дней до случившегося уехал в Подмосковье на дачу, он предупредил супругу, что останется там ночевать. Когда он приехал, то позвонил жене и сообщил, что добрался, после чего перестал выходить на связь.

Спустя три дня после того, как муж не отвечал на звонки, женщина запаниковала и попросила их соседа по даче проверить, все ли в порядке с пропавшим. Пенсионер сразу же отправился выполнять просьбу: когда на стук в дверь никто не открыл, он решил обойти дом и увидел в окно тело мужчины. Он незамедлительно сообщил о находке правоохранителям.

Прибыв на место, силовики взломали дверь и попали внутрь, однако помочь хозяину дома уже было нельзя, поскольку, как выяснилось, он умер еще за сутки до обнаружения. При этом на трупе были надеты женские вещи и имелись следы БДСМ-игр.

- На теле мужчины были надеты зеленая женская блузка, черная с белым женская юбка и женские колготки телесного цвета. При осмотре тела была обнаружена металлическая прищепка, прикрепленная к левому соску мужчины, - сообщил "Комсомольской правде" источник в правоохранительных органах.

При этом, по словам собеседника издания, руки и ноги были связаны у мужчины за спиной, однако признаков борьбы не было, в доме был порядок.

Как предполагает следствие, хозяин дома проводил время не один, а с любовником, с которым они занимались жестокими сексуальными играми, однако в ходе этого произошел несчастный случай, после чего мужчина задохнулся, а его партнер, испугавшись, покинул место происшествия.

На данный момент стражи порядка проводят расследование и осматривают место инцидента с целью поиска улик, указавших бы на личностность любовника погибшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх