Новости и события » Происшествия » Школьный педагог рассказала об убивших семью в Омской области подростках

Школьный педагог рассказала об убивших семью в Омской области подростках

Школьный педагог рассказала об убивших семью в Омской области подростках

Учительница, преподающая в школе, где училась убитая девочка-инвалид, а также ее сестра и юноша, совершившие преступление, рассказала о них и их семьях.

По словам преподавателя, она обучала 10-летнюю убитую девочку-инвалида на дому. Женщина назвала семью благополучной и отметила, что на учете она не состояла. Исходя из рассказа, мама всегда интересовалась делами детей, а об отчиме поступали только хорошие отзывы, также известно, что он работал в акционерном обществе.

Педагог дала положительную характеристику и 14-летней обвиняемой, она добавила, что та принимала участие во всех мероприятиях.

- Ничего никто не замечал, все было нормально. Для всех это шок. Девочка, на которую никто бы не мог подумать... Нормальная девочка. В классе дружила, со всеми общалась. Четверки, пятерки, - подчеркнула учительница.

По мнению женщины, между сестрами были нормальные отношения, они всегда хорошо говорили друг о друге. Кроме того, она никогда не замечала какого-либо проявления агрессии со стороны подростка.

Также, по словам педагога, в этой же школе учился 17-летний парень школьницы. Она рассказала, что у него неполная многодетная семья, два брата и сестра. Молодой человек увлекался волейболом.

Учительница отметила, что никто не ожидал такого от детей, и они "тоже в шоке, как и все". Она также добавила, что школьный психолог также не замечал за ребятами никаких странностей и особенного поведения, пишет РЕН ТВ.

Напомним, убийство в селе Юрьевка Омской области произошло 22 января. Накануне совершивших преступление подростков задержали, позже на допросе они рассказали, как готовились к нему. Сегодня стало известно, что суд отправил юных убийц под арест.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх