Новости и события » Происшествия » Калининградский автолюбитель жестоко избил таксиста за неаккуратный маневр

Калининградский автолюбитель жестоко избил таксиста за неаккуратный маневр

Калининградский автолюбитель жестоко избил таксиста за неаккуратный маневр

В Калининграде таксист создал аварийную ситуацию на дороге. Один из участников движения решил его за это наказать с помощью физической силы.

Водитель такси вез пассажира, и в какой-то момент неудачно перестроился из одного ряда в другой. Он слишком близко прижался к ехавшей сзади машине, чуть было не спровоцировав аварию.

"Подрезанного" водителя такое поведение частного извозчика разозлило. Он поехал за ним, дождался, пока таксист высадит пассажира, и вышел с ним поговорить, передает ФАН.

Однако конструктивного диалога не вышло: между автомобилистами возникла словесная перепалка, в ходе которой мужчина несколько раз ударил таксиста по лицу, сломав ему скулу, после чего скрылся.

Потерпевшему удалось запомнить марку, цвет и номер машины нападавшего. Эти данные он передал правоохранителям. На данный момент на агрессивного водителя завели уголовное дело по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх