Новости и события » Общество » Победитель торгов на проект продолжения Солнечного бульвара снизил максимальную цену вдвое

Победитель торгов на проект продолжения Солнечного бульвара снизил максимальную цену вдвое

Победитель торгов на проект продолжения Солнечного бульвара снизил максимальную цену вдвое

В ходе тендера для тех, кто готов спроектировать продолжение Солнечного бульвара за стадионом «Калининград» экономия составила почти 6 млн рублей. Данные опубликованы на портале госзакупок.

Речь о строительстве дорог вокруг новой школы: это участок Солнечного бульвара (речь о территории за стадионом «Калининград» вдоль школы) и внутриквартальный проезд от Парадной набережной до Солнечного бульвара. Их общая длина - 710 метров. ПСД должна предусматривать обустройство парковки. Дороги планируются двухполосные (по одной полосе в одну сторону) с тротуарами и велодорожками. Проектирование должно быть завершено в течение 120 дней с даты подписания контракта.

При этом, если начальная (максимальная) стоимость контракта составила 11 млн 995 тыс. рублей., победитель, ООО «Проинжиниринг», оценил свои услуги в 6 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх