Новости и события » Общество » Из-за ремонта Судостроительной временно изменили три автобусных маршрута

Из-за ремонта Судостроительной временно изменили три автобусных маршрута

Из-за ремонта Судостроительной временно изменили три автобусных маршрута

Из-за капитального ремонта ул. Судостроительной частично изменены три автобусных маршрута. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 24 января, сообщили в пресс-службе мэрии. Для этих целей возле школы № 6 достроили участок дороги по ул. Батальной в сторону ул. О. Кошевого.

Изменения коснутся маршрутов:

- № 30 «ул. О. Кошевого - СНТ «Победа». При движении к конечной на ул. О. Кошевого он будет двигаться по ул. Муромской, Аллее Смелых, Судостроительной, Батальной, Судостроительной и далее - по обычной схеме движения. В обратном направлении - по ул. У. Громовой, ул. Батальной, ул. Кошевого, Батальной, Судостроительной и далее по обычной схеме движения.

- № 39 «ул. Аксакова - ул. П. Морозова». При движении из центра города - по ул. Судостроительной, ул. Батальной, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской и далее по обычной схеме движения. В обратном направлении - по ул. Киевской, Инженерной, Батальной, О. Кошевого, Батальной, Судостроительной и далее - по существующей схеме движения.

- № 72 «мкр. Чкаловск - завод «Янтарь». При движении к заводу «Янтарь» - он пойдет по ул. Муромской, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Батальной, ул. Судостроительной, Инженерной, Киевской и далее -по существующей схеме. В обратном направлении - по ул. Киевской, Инженерной, Батальной, О. Кошевого, Батальной, Судостроительной и далее - по обычной схеме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх