Новости и события » Происшествия » В Калининграде водитель сломал скулу «подрезавшему» его таксисту

В Калининграде водитель сломал скулу «подрезавшему» его таксисту

В Калининграде водитель сломал скулу «подрезавшему» его таксисту

Полиция возбудила уголовное дело против 21-летнего автомобилиста, который сломал таксисту скулу в ходе дорожного конфликта. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 24 января, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Инцидент произошел около 10 утра 1 января 2022 года на улице Леонова. Водитель такси марки Renault Logan совершил неаккуратный обгон и подрезал при завершении маневра Mitsubishi Galant.

21-летний водитель Mitsubishi решил проучить таксиста. Он поехал за Renault, дождался, пока пассажир покинет машину, остановился и устроил перепалку с водителем такси. Молодой человек дважды ударил 45-летнего таксиста в лицо, словам ему скулу, а затем уехал.

Потерпевший написал заявление в полицию, указав номер автомобиля, марку и цвет. Участковые нашли водителя, против него возбудили дело по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх