Новости и события » Происшествия » Молодой любовник-рецидивист обокрал пожилую красноярку

Молодой любовник-рецидивист обокрал пожилую красноярку

Молодой любовник-рецидивист обокрал пожилую красноярку

В Красноярске сожитель пенсионерки, который младше почти вдвое, украл у нее крупную сумму денег.

Инцидент произошел еще в июне прошлого года. 63-летняя жительница Красноярска пришла к правоохранителям с заявление о краже крупной суммы денег. Она рассказала, что ее 36-летний сожитель украл у нее четверть миллиона (250 тысяч) рублей.

Женщина добавила, что с мужчиной они познакомились незадолго до происшествия в одном из местных кафе. Он стал ухаживать за ней, оказывать знаки внимания и провожать до дома. Затем красноярка предложила ему сожительствовать, на что тот дал положительный ответ.

Спустя некоторый период совместного проживания пенсионерка обнаружила, что из шкафа пропали деньги. Она попыталась связаться со своим возлюбленным, однако тот отключил телефон.

Позже полицейские нашли вора. Как выяснилось, он проживает в Туве и имеет не одну судимость, в том числе за квартирные кражи. В его отношении было возбуждено уголовное дело, которое на данный момент направили в суд для рассмотрения по существу. Теперь тувинец рискует лишиться свободы на шесть лет, пишет интернет-издание "Проспект мира".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх