Новости и события » Общество » В «Храброво» вновь переносят вылет авиарейсов, на табло информация отдельно не отмечена

В «Храброво» вновь переносят вылет авиарейсов, на табло информация отдельно не отмечена

В «Храброво» вновь переносят вылет авиарейсов, на табло информация отдельно не отмечена

В калининградском аэропорту «Храброво» вновь задерживают вылет авиарейсов из-за бокового ветра. Об этом «Новому Калининграду» рассказал один из пассажиров, который должен был вылететь в Санкт-Петербург.

«Мой рейс в Санкт-Петербуг должен должен был вылететь в 19:55. Когда время настало, его перенесли на полчаса, потом - на 22:00, а потом - на 22:50. При этом на онлайн-табло „Храброво" не указано, что рейс задерживается. Также объявили о переносе рейса в Москву. Всем раздали по две бутылки воды по поллитра. Еду не предлагали», - рассказал калининградец.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Храброво» указано, что сегодня отменены два рейса в Москву, которые должны были вылететь в 19:55 и в 20:10 в «Шереметьево» и «Внуково», соответственно. Информации о задерживающихся рейсах нет, но отмечено, что расчетное время вылета двух рейсов - в Москву и Санкт-Петербург - сдвинуто на три часа по сравнению с тем, что указано в расписании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх