Новости и события » Общество » Саратовский СК проверит многодетную семью из-за стримов с оргиями

Саратовский СК проверит многодетную семью из-за стримов с оргиями

Саратовский СК проверит многодетную семью из-за стримов с оргиями

Следственный комитет по Саратовской области заинтересовался семьей, где мать на глазах у детей вела трансляции сексуального характера с участием сожителя.

Сообщается, что следком обратил внимание на семью после ряда публикаций в СМИ, согласно которым 40-летняя многодетная мать из Балакова вместе с 36-летним сожителем ведет стримы за донаты. При этом зрители просят пару выполнять разные задания.

Так, по сведениям журналистов, 18 января они опорожнились в подъезде на камеру, а во время другой трансляции мужчина демонстрировал половой орган и мочился на сожительницу. В этот момент в комнату вошла младшая дочь стриммерши.

Отмечается, что самому старшему ребенку женщины 17 лет, он неоднократно жаловался правоохранителям на пьяную мать и ее поведение. Кроме того, есть у нее и третий ребенок, но живет он с отцом.

После обнародования этой истории органы опеки изъяли детей из семьи, их передали в центр "Семья". Вместе с тем произошедшим заинтересовался и региональный СК. Уточняется, что ведомство проведет проверку на предмет половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет ИА "СарБК".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх