Новости и события » Общество » В столице Камчатки начали принимать заявки от семей на награждение "За любовь и верность"

В столице Камчатки начали принимать заявки от семей на награждение "За любовь и верность"

В столице Камчатки начали принимать заявки от семей на награждение "За любовь и верность"

Медаль могут получить супруги, прожившие в браке не менее 25 лет.

В Петропавловске-Камчатском начался прием заявок от семей на награждение медалью "За любовь и верность".

Медалью награждаются граждане Российской Федерации - супруги, которые зарегистрировали брак не менее 25-ти лет назад, получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также совместным трудом добились благополучия и воспитали детей достойными членами общества.

Оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации утверждено положение об общественной награде. Ознакомиться с характеристиками на предоставление медали можно здесь.

Желающим представить документы для рассмотрения вопроса о награждении медалью необходимо обращаться до 1 марта 2022 года в отдел по предоставлению социальных услуг Управления образования по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 72, 4-й подъезд, 2-й этаж, каб. № 1.

Приемные дни: вторник, четверг с 9-30 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Справки по телефону 8(4152) 303-100 (добавочные 1784 или 1781).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх