Новости и события » Общество » Состоялась встреча Александра Новака с главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым

Состоялась встреча Александра Новака с главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым

Состоялась встреча Александра Новака с главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым

Обсуждались перспективы социально-экономического развития региона, в том числе повышение его инвестиционной привлекательности.

Состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства Александра Новака с главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым.

В рамках встречи стороны обсудили текущее социально-экономическое развитие Кабардино-Балкарии, а также ряд перспективных проектов, направленных на улучшение качества жизни жителей региона. В ходе встречи Александр Новак подчеркнул высокий уровень выполнения республикой национальных целей развития в 2021 году.

Кроме того, в ходе встречи речь шла о развитии туристического потенциала республики, повышении его инвестиционной привлекательности, вопросах строительства новых спортивных объектов. Было отмечено, что в Нальчике уже ведется сооружение физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий зимними видами спорта.

Александр Новак также подчеркнул необходимость принятия дополнительных мер в республике для снижения уровня заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх