Новости и события » Происшествия » Полиция: рейсовый автобус оказался в кювете из-за скользкой дороги (видео)

Полиция: рейсовый автобус оказался в кювете из-за скользкой дороги (видео)

Полиция: рейсовый автобус оказался в кювете из-за скользкой дороги (видео)

Рейсовый автобус съехал в кювет на трассе Зеленоградск-Приморск из-за скользкой дороги. Об этом в четверг, 20 января, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла сегодня около 13.30 на 34-м километре трассы. По предварительным данным, 55-летний водитель автобуса «неправильно выбрал скоростной режим» и «не учел метеорологические условия», в результате автобус съехал в кювет на левостороннем закруглении дороги.

По данным полиции, пострадала 17-летняя пассажирка, ее доставили в лечебное учреждение. В пресс-службе областного правительства уточнили, что девушку после осмотра отправили на амбулаторное лечение.

Проводится проверка, в том числе и состояния дороги. «После обследования состояния дорожного полотна в отношении ответственных лиц будет составлен административный протокол по поводу ненадлежащего обслуживания дороги», - говорится в сообщении полиции.

Видео пресс-службы УМВД


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх