Новости и события » Происшествия » Прокуратура начала проверку инцидента с вылетевшим в кювет автобусом (фото)

Прокуратура начала проверку инцидента с вылетевшим в кювет автобусом (фото)

Прокуратура начала проверку инцидента с вылетевшим в кювет автобусом (фото)

Светлогорская межрайонная прокуратура начала проверку соблюдения требований к безопасности дорожного движения по факту ДТП в районе Отрадного. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 20 января, сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным прокуратуры, водитель рейсового автобуса, ехавшего по трассе Зеленоградск-Приморск, неверно выбрал скоростной режим, автобус съехал в придорожный кювет.

«В результате произошедшего ДТП за оказанием медицинской помощи обратился 1 пассажир, остальные пассажиры не пострадали. Всего в автобусе находилось 20 пассажиров», - говорится в сообщении прокуратуры.

По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о необходимости принятия мер прокурорского реагирования. Напомним, сегодня в кювет вылетели сразу два рейсовых автобуса - в районе Отрадного и на багратионовской трассе. По данным областного правительства, в результате ДТП в районе Отрадного травмы получили 4 человека, одного из них увезла бригада скорой с травмой ноги. Во второй аварии никто не пострадал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх