Новости и события » Культура » В арт-деревне «Витланд» покажут моноспектакль о мигранте в Берлине

В арт-деревне «Витланд» покажут моноспектакль о мигранте в Берлине

В арт-деревне «Витланд» покажут моноспектакль о мигранте в Берлине

Моноспектакль «АнтиВагнер» сыграют в арт-деревне «Витланд» 29 января в 16:00. Режиссер постановки - актриса Музыкального театра Елена Князева. Автор пьесы - калининградский драматург Ольга Болычева. Главную роль исполняет артист Музтеатра Илья Рихтер. (16+)

Согласно сюжету, к уличному музыканту-иммигранту неожиданно проявляет интерес берлинская пресса. Однако, согласившись на интервью, он не может знать о последствиях. Жанр постановки ее авторы определили как case study (метод ситуационного анализа). «В данном случае - это отражение конкретной проблемной ситуации, создание из нее некой головоломки, помогающей исследовать творческий процесс: создание музыки, которая способна изменить мир к лучшему», - отмечают создатели.

Оплатить билеты можно будет на месте. Стоимость - 300 рублей. Напомним, арт-деревня «Витланд» находится на берегу моря по дороге на Балтийск.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх