Новости и события » Происшествия » Автобус Калининград-Багратионовск с пассажирами вылетел в кювет

Автобус Калининград-Багратионовск с пассажирами вылетел в кювет

Автобус Калининград-Багратионовск с пассажирами вылетел в кювет

Рейсовый автобус сообщением Калининград-Багратионовск съехал в кювет. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 20 января, сообщил начальник пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков.

Авария произошла сегодня в 12:20 на багратионовской трассе в районе поселка Каменка. Автобус № 148 съехал с дороги и уперся в насыпь. По предварительной информации, никто не пострадал.

Дорожные службы утверждают, что уборка дороги этим утром убиралась трижды. «Все снегоуборочные машины оснащены датчиками спутниковой навигации. В специальной программе „Афтограф" отображается дорога, время и виды работ. В диспетчерские Управления дорожного хозяйства Калининградской области посмотрели программу, дорога убиралась в утреннее время трижды в 8:47, 9:02 и 11:29. Выполнена уборка снега и посыпка. Правовую оценку о причинах происшествия даст Госавтоинспекция после проведения осмотра места происшествия», - сказал Лысков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх