Новости и события » Общество » Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали об отсутствии воды в частных домах

Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали об отсутствии воды в частных домах

В социальных сетях кузбассовцы разместили пост с возмущениями о том, что в частных домах в Ленинске-Кузнецком уже некоторое время нет воды.

Пост, наполненный негодованием, появился в социальной сети "ВКонтакте". В нем жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о том, что в их частных домах по улице Шелковичной с 16 января нет воды.

Автор поста сообщил, что представители специальных служб должны были починить все еще 18 января, но положение дел так и не поменялось.

- Звоним каждый день в наш доблестный Водоканал, каждый день кормят завтраками. 18 сказали, что все устранили, поставили хомут. На видео видно они даже снег не раскопали.. вода бежит, а мы даже попить не можем (авторский стиль сохранен, - прим. ред.), - написал автор поста.

Также жители Ленинска-Кузнецкого выложили видеоролик, в котором наглядно продемонстрировали состояние проблемы на данный момент.

Видео: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх