Новости и события » Общество » Итальянский бренд представил дорогостоящий аксессуар для фекальных мешочков

Итальянский бренд представил дорогостоящий аксессуар для фекальных мешочков

Итальянский бренд представил дорогостоящий аксессуар для фекальных мешочков

Знаменитый итальянский модный дом представил держатель мешков для фекалий, стоимость которого превысила 20 тысяч рублей.

Речь идет о мешкодержателе для владельцев домашних питомцев. Сведения о новом аксессуаре представлены на официальном сайте бренда.

По внешнему виду держатель представляет из себя небольшую сумочку, которая застегивается на кнопку. Внутрь нее кладутся маленькие пластиковые пакеты, предназначенные для сбора фекалий питомцев.

Сам аксессуар черного цвета и украшен золотистой фурнитурой. На нем присутствует специальная застежка в виде карабина, благодаря чему его можно прикрепить к сумке или джинсам.

- Мешкодержатель обеспечивает легкий доступ к пластиковому мешку для сбора отходов питомцев, а застежка-кнопка помогает с легкостью использовать этот аксессуар, - указано в описании товара на сайте Versace.

Отмечается, что стоимость модного мешкодержателя составляет 20 600 рублей. Кроме того, в комплекте с изделием идет подвеска для собак с логотипом бренда, она украшена кристаллами и создана специально для ошейника.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх