Новости и события » Общество » На Волочкову составили два административных протокола после конфликта на борту самолета

На Волочкову составили два административных протокола после конфликта на борту самолета

Возвращение Анастасии Волочковой из отпуска, который она проводила на Мальдивах, обернулось скандалом. После конфликта с сотрудниками авиакомпании на борту самолета на нее составили два административных протокола, по которым ей грозит штраф и арест до 15 суток.

Конфликт возник из-за того, что балерина отказалась в самолете надеть маску. Бортпроводникам пришлось обратиться за помощью к сотрудникам полиции. В итоге в отношении Анастасии Волочковой были составлены протоколы о мелком хулиганстве и о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. По данным статьям предусмотрено наказание в виде штрафа до 30 тысяч рублей и ареста на срок до 15 суток.

Причем, как сообщается, бортпроводники утверждают, что балерина находилась в состоянии опьянения, выражалась нецензурно и нарушала общественный порядок. В МВД тоже заявили, что она повела себя неадекватно и оскорбляла сотрудников полиции. Как сообщает ТАСС, медосвидетельствование подтвердило, что она была нетрезва.

Анастасия Волочкова представила свою версию событий. Она утверждает, что помимо нее в самолете было много и других пассажиров без масок, но с претензиями подошли именно к ней. Причем сделал этот тот же бортпроводник, который неоднократно делал ей замечания еще по пути на Мальдивы. Балерина называет эту ситуацию намеренной провокацией.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх