Новости и события » Культура » Волочкова поделилась своей версией конфликта в самолете

Волочкова поделилась своей версией конфликта в самолете

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова в интервью с журналистами одного из российских изданий рассказала свою версию событий на борту самолета с Мальдив.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По словам звезды, зачинщиками конфликта стали бортпроводники, которые начали его из-за того, что у Волочковой якобы не было на лице маски. Знаменитость уточнила, что СИЗ у нее было, однако она сняла его, когда пила кофе и сок. Как раз в тот момент и подошел стюард.

Балерина также поделилась, что, когда они с избранником прилетели в Москву, в аэрогавани их уже ждали правоохранители. Как она рассказала, их со спутником ожидали порядка 15-20 сотрудников полиции. Женщина добавила, что у нее сложилось впечатление, будто она со своим бойфрендом "какие-то преступники".

- произошел этот инцидент из-за того, что я ребенку уступила свое место, которое я купила за деньги. Мы летели экономклассом, я купила аварийный выход - места, где побольше места, чтобы ноги мои длинные вытянуть, - сообщила Волочкова, цитирует ФАН.

Далее, с ее слов, дети и их родители стали окружать ее, они фотографировались и общались. Один из ребят, как поделилась знаменитость, даже подошел к стюарду, с которым произошел конфликт у балерины, и сказал ему: "Дядя, вы не правы, что вы устраиваете".

Позже Волочкова с избранником были доставлены в отделение полиции, где на звезду составили протоколы, а также взяли объяснения и записали показания участников скандала.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх