Новости и события » Происшествия » Жители Подмосковья забили тревогу из-за вооруженных подростков

Жители Подмосковья забили тревогу из-за вооруженных подростков

Жители Подмосковья забили тревогу из-за вооруженных подростков

В подмосковном городе Серпухов местные жители заметили, что под окнами их домов с оружием ходят несовершеннолетние и стреляют. Своими опасениями они поделились в соцсетях.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvbnpuWEpxS2NzTU0/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как рассказал горожанин, из окна его дома было видно, как по дворам разгуливают двое вооруженных подростков.

- Они стреляют во всю живность, что попадается. Инцидент произошел у дома № 40 по Борисовскому шоссе, - написал мужчина.

Вместе с тем другие пользователи Сети высказали предположение, что в руках у нарушителей порядка вовсе не настоящее оружие.

Тем не менее взволнованные инцидентом граждане решили обратиться по факту произошедшего к правоохранителям. Кроме того, автор поста отметил, что полицию уже привлекли и на данный момент стражи порядка проводят проверку. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх