Новости и события » Культура » Вышел трейлер снятого в Калининграде фильма «Хочу замуж» с Биковичем и Асмус (видео)

Вышел трейлер снятого в Калининграде фильма «Хочу замуж» с Биковичем и Асмус (видео)

Вышел трейлер снятого в Калининграде фильма «Хочу замуж» с Биковичем и Асмус (видео)

Кинокомпания Central Partnership опубликовала трейлер романтической комедии «Хочу замуж» в YouTube. Главные роли в снятом в Калининградской области фильме исполнили Кристина Асмус, Милош Бикович и Сергей Гилев.

«У журналистки Любы все идет по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих», - говорится в описании комедии на «Кинопоиске».

Фильм должен выйти в прокат 5 марта. Однако, по словам министра по культуре и туризму Калининградской области Андрея Ермака, премьера в Калининграде пройдет несколько раньше. Из регионального бюджета «Хочу замуж» компенсировали 7,77 млн рублей в качестве рибейтов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх