Новости и события » Культура » Полиция составила два протокола на Волочкову после скандала в самолете

Полиция составила два протокола на Волочкову после скандала в самолете

Правоохранители составили два протокола на известную российскую балерину Анастасию Волочкову, которая стала участницей скандала, произошедшего на борту самолета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По сведениям СМИ, после возвращения на родину российская артистка была задержана правоохранителями из-за нарушения общественного порядка на борту самолета, где она громко и нецензурно высказывала свое мнение.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу сообщили, что в отношении Волочковой было составлено два протокола, один из которых за "Мелкое хулиганство", другой за "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения", передает агентство ТАСС. По сведениям журналистов, 45-летняя знаменитость рискует получить до 15 суток ареста и штраф на 30 тысяч рублей.

Уточняется, что поведение знаменитости, размахивавшей руками и позволявшей себе бранную речь, не изменилось и при сотрудниках полиции.

- По факту оскорбления сотрудников полиции собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, - цитирует СМИ сообщение пресс-службы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх