Новости и события » Культура » Волочкова предъявит стюарду судебный иск после скандала в самолете

Волочкова предъявит стюарду судебный иск после скандала в самолете

Российская балерина Анастасия Волочкова решила обратиться в суд для разбирательств с бортпроводником, попросившим ее надеть маску в самолете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По сведениям СМИ, после произошедшего скандала на борту самолета российская артистка намерена судиться с членом экипажа, предъявившим ей требование надеть маску. По словам сопровождавшего Волочкову мужчины, маска была на ней, но только приспущена на тот момент, пока она пила кофе. Как посчитала знаменитость, в данной ситуации именно стюард спровоцировал конфликт, снимая ее на камеру, передает издание "Известия".

- Беру камеру, перевожу камеру на самолет, 90% [пассажиров сидят] без масок. Стюард начал грубить, вытягивать на конфликт. Дети испугались, - цитирует СМИ спутника артистки.

В беседе с журналистами Волочкова отметила, что многие окружающие ее люди в самолете были без масок, но "докопаться" решили до нее. В настоящий момент, как пишет пресса, звезда не намерена оставлять без внимания произошедшее и планирует обратиться в суд для разбирательств с членом экипажа.

- Это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета, - объяснила Волочкова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх