Новости и события » Общество » Кадеты из Челябинска лишились права стать силовиками за неприличные танцы под тюремный шансон

Кадеты из Челябинска лишились права стать силовиками за неприличные танцы под тюремный шансон

Кадеты из Челябинска лишились права стать силовиками за неприличные танцы под тюремный шансон

Курсантки челябинского юридического колледжа были сурово наказаны за съемку неприличных роликов под "Вороваек" и их публикацию в TikTok.

Руководство челябинского юридического колледжа сделало выговор молодым студенткам, которые снимали неприличные ролики в TikTok в форме и показывали различные сцены под тюремный шансон.

Как сообщает "Комсомольская правда - Челябинск", студенток не отчислили, однако развели по разным курсам, по окончании которых у них не будет права работать в правоохранительных органах.

Отметим, что видео с курсантками в форме так бы и осталось на просторах Сети, однако оно привлекло внимание жителей, которым категорически не понравились записи в TikTok. Свое возмущение они высказали уже руководству учреждения, которое пришло в ужас от поведения девушек.

После этого не только наказали студенток, но и предупредили остальных об отчислении за публикацию материалов, которые хоть как-то порочат репутацию колледжа. Наказать могут за кадры с оружием в нерабочей обстановке или сделанные при пикантных обстоятельствах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх