Новости и события » Происшествия » В Калининграде дерево рухнуло на здание института переподготовки кадров

В Калининграде дерево рухнуло на здание института переподготовки кадров

В Калининграде дерево рухнуло на здание института переподготовки кадров

В Калининграде по состоянию на 14 часов понедельника, 17 января, упало или угрожает падением 39 деревьев, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе горадминистрации.

В частности, одно из деревьев упало на фонарный столб на территории детского сада № 7 по ул. Адмиральской, на ул. Молодой Гвардии - на здание Калининградского института переподготовки кадров, на ул. Карташева - на частный жилой дом. На ул. Сергеева дерево рунуло на припаркованный во дворе автомобиль.

В пос. Космодемьянского была повреждена высоковольтная линия электропередач, без света оказались 4 улицы (сейчас электроснабжение восстановлено). На ул. Чапаева порывом ветра сломан фонарный столб. На ул. Киевской на дорогу упал строительный забор.

При этом нагонные явления в Преголе стихают, уровень воды с 8 утра понизился почти вдвое и сейчас составляет 46 см выше средних значений.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх