Новости и события » Общество » ОМВД по Геленджику возглавил подполковник полиции Вадим Петровский

ОМВД по Геленджику возглавил подполковник полиции Вадим Петровский

ОМВД по Геленджику возглавил подполковник полиции Вадим Петровский

Сегодня он был представлен личному составу.

Врио начальника ОМВД России по городу Геленджику назначен подполковник полиции Вадим Петровский. Ранее эту должность занимал полковник Денис Стрикалов, назначенный руководителем службы в октябре 2019 года.

Петровский родился 15 июня 1984 года в г. Крымске Краснодарского края. После школы поступил в Астраханскую специальную среднюю школу милиции МВД России, где было присвоено первое специальное звание офицера милиции. В 2007 году окончил Краснодарский университет МВД России по специальности «Юриспруденция».

Ранее подполковник полиции занимал должность заместителя начальника Отдела МВД России по Темрюкскому району. Был награжден медалью «За отличие в службе», III и II степени. Женат, воспитывает сына и дочь.

О том, какой доход у семьи Петровского и на каком личном автомобиле он ездит, выяснить не удалось. Декларацию о его доходах на сайте ведомства мы не обнаружили. Но как сообщается на странице «Омбудсмен полиции» в социальной сети «ВКонтакте», где рассказывается о деятельности ОМВД России по Темрюкскому району, «Петровский Вадим Сергеевич абсолютно не стесняясь приезжает в отдел на новеньком Порше, который приобрел для своей жены».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх