Новости и события » Общество » Обгоревшее тело экс-сотрудника ФСИН найдено под Рязанью

Обгоревшее тело экс-сотрудника ФСИН найдено под Рязанью

Обгоревшее тело экс-сотрудника ФСИН найдено под Рязанью

Мертвого и полностью обгоревшего мужчину нашли в селе Льгово под Рязанью. По данным региональных следователей, погибший ранее работал в силовых структурах.

Следователь по особо важным делам Рязанского МСО СУ СК России по Рязанской области Дмитрий Крутов рассказал, что тело 54-летнего мужчины было найдено в селе Льгово. Мужчина был найден после пожара в частном доме. По словам бывшей жены погибшего, он ранее работал в структурах ФСИН.

- По факту обнаружения трупа мужчины проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, - отметил Крутов, цитирует его "МК в Рязани".

Экс-супруга бывшего правоохранителя отметила, что давно развелась с ним, мужчина жил один, часто злоупотреблял спиртными напитками. Кроме того, он жил в бане под одной крышей с домом: в основных жилых помещениях отсутствовало отопление и другие удобства, а газ отключили за неуплату.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх