Новости и события » Общество » Александр Логинов выиграл "серебро" Кубка мира

Александр Логинов выиграл "серебро" Кубка мира

Только что в Рупольдинге (Германия) биатлонист из Саратова Александр Логинов выиграл "серебро" Кубка мира в гонке преследования.

Логинов ушел на дистанцию 32-м, по итогам спринта отставая от лидера, Кентена Фийона-Майе (Франция) на минуту 19,5 секунды. Перед первой стрельбой наш земляк был уже 21-м, после пяти точных выстрелов - 11-м.

Вторую стрельбу Логинов также провел точно, на третьей допустил один промах, на четвертой поразил все пять мишеней и финишировал всего в 8,8 секундах от Фийона-Майе. Третьим стал белорус Антон Смольский, уступивший Логинову 4,3 секунды.

Напомним, вчера наш земляк выиграл "золото" Рупольдинга в эстафете.