Новости и события » Общество » В Ялте начал работать Центр административных услуг

В Ялте начал работать Центр административных услуг

В Ялте начал работать Центр административных услуг

Центр административных услуг начал работу в тестовом режиме в Ялте. Об этом сообщила глава местной администрации Янина Павленко.

«Становимся ближе, как и обещали. В администрации Ялты - пока в тестовом режиме - стартовала работа Центра административных услуг и приема обращений граждан по принципу «единого окна», - написала она в своем Telegram-канале.

Павленко уточнила, что в одном «окне» консультируют специалисты по работе с обращениями физических и юридических лиц, и там же производится запись на прием к руководству города. В другом прием ведут специалисты департамента имущественных и земельных отношений, в третьем - архитектуры и градостроительства, а рядом оборудована электронная приемная президента Российской Федерации. «Систему будем совершенствовать - уже скоро записаться можно будет через интернет», - пообещала глава администрации Ялты.

Она напомнила, что к началу прошлого года в департаменте имущественных и земельных отношений и департаменте архитектуры за много лет скопилось свыше шести тысяч нерассмотренных пакетов документов. «Сейчас осталось около 600. Совсем скоро разберем и этот ворох и выйдем из аврального режима работы, чтобы все документы и обращения, как положено, отрабатывать в месячный срок», - подчеркнула градоначальница.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх