Новости и события » Здоровье » Поклонники восхитились откровенным снимком Дженнифер Энистон из душа

Поклонники восхитились откровенным снимком Дженнифер Энистон из душа

Знаменитая американская актриса, полюбившаяся зрителям в сериале "Друзья", не постеснялась продемонстрировать поклонникам свое тело в ванной комнате.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

В личном Instagram-профиле американской знаменитости появилась свежая публикация, вызвавшая большой ажиотаж среди пользователей Сети. Поклонники исполнительницы роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья" смогли насладиться образом артистки, представшей перед их взором не обремененной одеждой, а также без макияжа. Как сообщает издание "Дни. ру", 52-летняя актриса запечатлела себя в душе.

Подобные кадры являются редкостью в личном блоге звезды. Данная публикация вызвала бурное обсуждение среди интернет-пользователей, оставивших артистке более 18 тысяч комментариев и 2,4 миллиона лайков. Поклонники с восторгом отозвались о внешнем виде своей любимицы, уделив много внимания ее вьющимся волосам и естественной красоте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх