Новости и события » Происшествия » В Калининграде дело об избиении актера Прилучного передано в суд

В Калининграде дело об избиении актера Прилучного передано в суд

В Калининграде дело об избиении актера Прилучного передано в суд

В Калининграде назначено судебное заседание по уголовному делу об избиении актера Павла Прилучного. Об этом сообщает пресс-служба Ленинградского районного суда.

По версии следствия, преступление произошло 21 ноября 2020 года с 4 до 7 часов утра в помещении спортивного зала, расположенного на втором этаже одного из ночных клубов в Калининграде. Обвиняемый «на фоне резко возникших личных неприязненных отношений» нанес московскому актеру не менее двух ударов руками и ногами в область лица и головы.

«В результате противоправных действий С. потерпевшему были причинены телесные повреждения, в том числе серьезная черепно-мозговая травма с переломом костей, которая квалифицируется как тяжкий вред здоровью», - уточнили в пресс-службе суда.

Действия обвиняемого следствием квалифицированы по ч. 1 ст. 111 УК РФ как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Судебное заседание по данному уголовному делу назначено на 25 января.

В Калининграде дело об избиении актера Прилучного передано в суд


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх