Новости и события » Происшествия » Петербургский врач-психиатр выстрелил в лицо прохожему из-за собаки

Петербургский врач-психиатр выстрелил в лицо прохожему из-за собаки

Петербургский врач-психиатр выстрелил в лицо прохожему из-за собаки

Конфликт двух собачников в Северной столице России закончился стрельбой: один из мужчин, работающий психиатром в местной больнице, обстрелял другого из газового пистолета.

Инцидент произошел вечером во вторник в Калининском районе Санкт-Петербурга. На улице Веденеева собака 35-летнего горожанина схватила за перчатку другого, на что тот отреагировал, достав газовый пистолет.

Он произвел выстрел в лицо хозяину питомца. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение с химическим ожогом обоих глаз. После того, как врачи оказали петербуржцу необходимую помощь, он отправился домой в удовлетворительном состоянии.

Подозреваемым оказался 58-летний мужчина, который работает врачом-психиатром в одной из больниц города. Правоохранители опросили его и отпустили под обязательство о явке, а оружие изъяли, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх