Новости и события » Происшествия » Житель Нижегородской области нашел останки пропавшей почти 9 лет назад девушки

Житель Нижегородской области нашел останки пропавшей почти 9 лет назад девушки

Житель Нижегородской области нашел останки пропавшей почти 9 лет назад девушки

В поселке Гидроторф Нижегородской области местный житель нашел в лесном массиве труп девушки, которая пропала еще в 2013 году.

Волонтеры сообщили, что девушка, которой на момент исчезновения было 15 лет, была найдена в Балахнинском районе 16 сентября прошлого года. Экспертиза показала, что останки действительно принадлежат пропавшей. Ее отец подтвердил данные результаты, но верить в них отказывается.

Известно, что подросток ушла из дома 20 июня 2013 года, после чего пропала и на связь больше не выходила. Спустя год, в 2014-м, в деле об исчезновении появился свидетель. Он рассказал, что в тот самый день, когда девушка потерялась, он видел, как она села в какую-то легковушки и уехала в сторону поселка, где спустя почти девять лет обнаружили ее останки.

На данный момент продолжается расследование, устанавливаются все обстоятельства смерти несовершеннолетней, пишет РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх