Новости и события » Политика » На должность главы Темрюкского района пока нет ни одного претендента

На должность главы Темрюкского района пока нет ни одного претендента

На должность главы Темрюкского района пока нет ни одного претендента

Прием документов на конкурс завершится к концу недели.

В департаменте внутренней политики Краснодарского края полагают, что «основное количество кандидатов подаст документы в ближайшее время». На сегодняшний день пока ни один человек не подал заявление на конкурс по отбору кандидатов на должность главы района.

Последний день приема документов - 14 января, во время праздничных дней прием документов не осуществлялся.

Проведение самого конкурса назначено на 4 февраля, в этот день станет известно, чьи кандидатуры будут представлены депутатам Совета района для избрания главой. Это, конечно, в том случае, если появятся претенденты, и конкурс состоится.

Действующий глава Темрюкского района Федор Бабенков в телефонном разговоре с журналистом ушел от ответа на вопрос, намерен ли он участвовать в конкурсе.

«Обращайтесь в пресс-службу», - коротко ответил Федор Бабенков, как бы давая понять, что не намерен пока придавать огласке этот вопрос.

Напомним, что полномочия действующего главы Темрюкского района Федора Бабенкова заканчиваются в конце января. В декабре 2016 года он был назначен исполняющим обязанности главы района, а 27 января 2017 года за его кандидатуру на должность главы единогласно проголосовал районный Совет депутатов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх