Новости и события » Общество » Кузбассовец ответит в суде за особо жестокое убийство девушки

Кузбассовец ответит в суде за особо жестокое убийство девушки

Кузбассовец ответит в суде за особо жестокое убийство девушки

В Кузбассе будут судить любителя выпить, который сначала насильно подстриг возлюбленную, а затем избил, зарезал и выбросил с пятого этажа.

В январе минувшего года в Прокопьевске произошла кровавая трагедия: упавшая из окна 26-летняя девушка умерла на больничной койке. Стражи порядка стали разбираться и выяснили, что виноват сожитель погибшей.

По данным следствия, 36-летний горожанин в пьяном виде явился домой, чем разозлил любимую. Та устроила скандал, и чтобы успокоить ее, мужчина пригрозил испортить ей стрижку.

- Он выполнил свою угрозу, обрезав сожительнице несколько прядей. Между ними завязалась драка, в ходе которой обвиняемый сначала нанес женщине несколько ударов руками, а затем - ножевое ранение. После чего он сбросил сожительницу из окна квартиры, - сказали в кузбасском СУ СКР.

Падение с пятого этажа оказалось смертельным для девушки. Стражи порядка возбудили уголовное дело об убийстве с особой жестокостью. Фигурант не признал вину и заявил, что жертва сама выпрыгнула из окна, но экспертиза опровергла легенду. Материалы дошли до суда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх