Новости и события » Общество » "Не сошлись во мнениях". Работник фермы зарезал коллегу в сторожке

"Не сошлись во мнениях". Работник фермы зарезал коллегу в сторожке

"Не сошлись во мнениях". Работник фермы зарезал коллегу в сторожке

Следственный отдел по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего жителя областного центра. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает СУ СКР.

Кровавая драма разыгралась в ночь с 30 на 31 декабря прошлого года на ферме в селе Гвардейское Красноармейского района.

Двое работников распивали спиртное в сторожке, и между ними возник конфликт на почве "внезапно возникших личных неприязненных отношений".

"Не сойдясь во мнениях относительно бытовых вопросов и разозлившись по этой причине на своего 60-летнего приятеля, 50-летний злоумышленник нанес оппоненту не менее одного удара кулаком в область лица и не менее 3 ударов кухонным ножом в область живота, шеи и плеча, после чего отправился спать. Утром следующего дня тело потерпевшего обнаружили сотрудники фермы", - говорится в официальном сообщении.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшего стала "тупая сочетанная травма тела и массивная кровопотеря".

В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения; свою вину в содеянном он полностью признал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх