Новости и события » Общество » Активных калининградцев 1 января приглашают на забег исполнения желаний

Активных калининградцев 1 января приглашают на забег исполнения желаний

Активных калининградцев 1 января приглашают на забег исполнения желаний

1 января 2022 года в Калининграде пройдет ставший уже традиционным - забег исполнения желаний. Старт в 12.00. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Из-за ограничений, связанных с эпидобстановкой, в этом году забеги пройдут в формате тренировок в нескольких местах Калининграда:

1. Верхнее озеро, Калининград

2. Нижнее озеро, Калининград

3. Летнее озеро, Калининград

4. Центральный парк, Калининград

5. Парк им. Макса Ашманна, Калининград

6. Парк Южный, Калининград

Количество участников забегов будет ограничено.

Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте.

Ровно в 12.00 все участники стартуют и пробегают 2022 м, тем самым символично обозначая первые шаги к исполнению желаний. Также в забеге можно поучаствовать в режиме онлайн. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте amberman.net, получить на почту файл с номером, распечатать его, записать на нем цели на 2022 год и в любом удобном месте совершить забег.

Особо приветствуются участники в тематических костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других персонажей. Среди них будет проведен фотоконкурс на приз зрительских симпатий. Победители получат приз-сюрприз.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх