Новости и события » Общество » Новый год с билайн: скидка 30% на тариф "Твое решение" и выгода при покупке смартфонов Samsung и Xiaomi

Новый год с билайн: скидка 30% на тариф "Твое решение" и выгода при покупке смартфонов Samsung и Xiaomi

Новый год с билайн: скидка 30% на тариф "Твое решение" и выгода при покупке смартфонов Samsung и Xiaomi

билайн в канун Нового года запустил в своих магазинах сразу две выгодные акции.

Первая предлагает кемеровским абонентам подключить тариф "Твое решение" со скидкой 30%*. Действовать она будет год со дня активации.

Такое новогоднее предложение появится в мобильном приложении билайн в течение суток после активации SIM-карты - новые клиенты оператора смогу подключиться к тарифу "Твое решение" по экстремально низкой цене в разделе "Для вас". Скидка будет активна следующие 12 месяцев - включить ее можно в течение двух недель с момента подключения к тарифу. Разумеется, предложение актуально при переносе своего номера от другого оператора в билайн в салонах продаж "желто-черных". Главное - обязательно выбрать тариф "Твое решение".

При подключении тарифа со скидкой можно произвести персональные настройки - решение о том, сколько тратить гигабайт интернета, SMS или минут для звонков, остается за клиентом. Стоит помнить, что при смене настроек скидка сохранится, но при переходе на другой тариф - отключится. И еще один момент - скидка действует только на абонентскую плату по основным пакетам минут и интернета, а дополнительные опции, подключенные в рамках тарифа "Твое решение", оплачиваются отдельно. Через 12 месяцев скидка отключится сама, билайн обязательно предупредит об этом заранее по SMS.

Вторая - "Новогодние комплекты со смартфонами Samsung и Xiaomi" - позволяет приобрести специальный комплект по цене смартфона без акции в билайн. В него войдут новый смартфон от Samsung или Xiaomi, услуги связи или "Комплексная защита", а также аксессуары. Выгода при этом может достичь 50% - точный размер скидки зависит от выбранной модели смартфона**.

В акции участвуют более 10 топовых моделей брендов Samsung и Xiaomi, из которых можно подобрать устройство, отвечающее вашим запросам и бюджету.

Услуга "Комплексная защита" для смартфона будет действовать два года. В комплекте также идет SIM-карта с балансом от 2 000 до 18 000 рублей (сумма зависит от выбранной модели смартфона). В счет этого баланса можно подключить любой из тарифов: "Близкие люди"/"Близкие люди+", "На Максимум"/"На Максимум +", "Твое решение" - с выбором тарифа вам поможет мобильное приложение или сайт билайн, а также специалисты в офисе продаж.

Действующие абоненты билайн в рамках акции "Новогодние комплекты со смартфонами Samsung и Xiaomi" смогут застраховать смартфон на ту же сумму - от 2 000 до 18 000 рублей.

В комплект также входит подписка на видеосервис "START" на полгода, доступ к которому осуществляется посредством билайн ТВ.

*Все подробности новой акции уже есть на сайте мобильного оператора - beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/tvoe-reshenie/

**Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна по адресу - beeline.ru/shop/catalog/actions/novogodnie-komplekty-samsung-i-xiaomi/. Акция "Новогодние комплекты со смартфонами Samsung и Xiaomi" действует до 31 декабря 2021 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх