Новости и события » Происшествия » Ссора участников ДТП в Уфе закончилась поножовщиной

Ссора участников ДТП в Уфе закончилась поножовщиной

Ссора участников ДТП в Уфе закончилась поножовщиной

Между двумя участниками ДТП, произошедшего в Уфе, завязался конфликт, который спровоцировал одного из мужчин напасть на оппонента с ножом.

Виновником аварии, произошедшей в сентябре текущего года, стал водитель автомобиля "Лада Веста", который врезался в машину марки KIA. В процессе возникшей между участниками ДТП ссоры, 42-летний владелец "Лады" отправился в свою квартиру, которая находилась недалеко от места аварии, после чего вернулся на место происшествия, но уже с ножом в руках.

Мужчина успел нанести несколько ударов 28-летнему уфимцу до того, как его остановил случайный прохожий. Однако заступившемуся за горожанина тоже досталось - нападавший ранил его ножом. Прибывшие вовремя медики успели оказать потерпевшим необходимую помощь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Башкортостан.

В отношении агрессивного водителя возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц, совершенное в связи с выполнением одним из них общественного долга" (ч. 3 ст. 30, пп. &34;а&34;, &34;б&34; ч. 2 ст. 105 УК РФ).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх