Новости и события » Общество » Игорь Дяченко в последний день в кресле мэра обратился к жителям Новороссийска

Игорь Дяченко в последний день в кресле мэра обратился к жителям Новороссийска

Игорь Дяченко в последний день в кресле мэра обратился к жителям Новороссийска

Глава Новороссийска Игорь Дяченко в свой последний рабочий день на должности мэра поблагодарил горожан за тесное и плодотворное сотрудничество.

- За 5 лет мы с вами смогли выстроить не только конструктивный диалог, но и, что самое важное, научились вместе оперативно решать основные вопросы жизни города. Я ставил задачу службам отработать каждое ваше обращение в максимально короткие сроки, - написал Игорь Дяченко на своей странице в Instagram.

Мэр добавил, что в тесном взаимодействии с горожанами, администрация постаралась дойти до сути всех болезненных тем и насущных вопросов, а также найти для них оптимальное решение.

- Спасибо вам всем за оказанное доверие и поддержку, за конструктивную критику и здравые предложения по улучшению жизни в нашем городе. С наступающим новым годом, добра, счастья и мира вашим семьям, - заключил Дяченко.

Напомним, следующим мэром Новороссийска стал Андрей Кравченко. Нового главу города-героя выбрали депутаты городской Думы 24 декабря. Инаугурация состоится 29 декабря.

Андрей Кравченко родился в Новороссийске. Окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Юриспруденция». Срочную службу проходил в Воздушно-десантных войсках. Трудовую деятельность вел в Новороссийске

Работал специалистом 1-ой категории в квартирно-правовой службе при администрации города. С 2005 по 2010 год - юрист в различных организациях. В 2020 году был избран депутатом городской думы VII созыва.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх