Новости и события » Происшествия » В Краснодаре женщина успела отпрыгнуть от летевших в ее сторону иномарок, они врезались в стену дома

В Краснодаре женщина успела отпрыгнуть от летевших в ее сторону иномарок, они врезались в стену дома

В Краснодаре женщина успела отпрыгнуть от летевших в ее сторону иномарок, они врезались в стену дома

В аварии, которая произошла днем 26 декабря на пересечении Кирова и Плиева, обошлось без пострадавших.

ДТП, в котором по счастливой случайности обошлось без пострадавших, произошло 26 декабря в 12.37 на пересечении улиц Кирова и Плиева в Краснодаре.

Водитель «Ниссана», ехавший по улице Кирова, на пересечении с Плиева не уступил дорогу «Тойоте», имевшей преимущество в движении. От удара обе машины отбросило на стойку со знаками, а затем в стену дома. В аварии никто не пострадал, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Момент ДТП попал на видео, оно было опубликовано в соцсетях. На нем видно, что пожилая женщина, которая шла по тротуару вдоль дома, едва успела отпрыгнуть от летящих в ее сторону легковушек. Она чудом осталась цела, вовремя заметив опасность. Машины врезались в дом, проломив стену.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх