Новости и события » Общество » Регину Дубовицкую возмутило предложение Елены Борщевой закрыть телепередачу «Аншлаг»

Регину Дубовицкую возмутило предложение Елены Борщевой закрыть телепередачу «Аншлаг»

Регину Дубовицкую возмутило предложение Елены Борщевой закрыть телепередачу «Аншлаг»

Регина Дубовицкая возмущена предложением звезды КВН Елены Борщевой закрыть телевизионную передачу «Аншлаг». Данная программа имеет высокие рейтинги несмотря на другие шоу, в том числе Comedy Woman.

Бессменный руководитель названного шоу выразила свое мнение в эфире телеканала НТВ. Ни в ближней, ни в дальней перспективе телепередачу, которая выходит долгие годы, никто закрывать не планирует ввиду его популярности. Елена Борщева считает, что программу можно считать морально устаревшей, так как шутки в ней основываются исключительно на «человеческом убожестве». По словам участницы КВН, в ряде случаев артисты в «Аншлаге» надевают нелепые костюмы, при этом мужчины шепелявят и позволяют себе смеяться только над несовершенством обоих полов.

Вслед за этим было отмечено, что в Comedy на сцену выходит робот, тогда как в названной передаче - пчелка. Регина Дубовицкая возмутилась по данному поводу, рассказав, что в ее юмористическом телешоу появляется Владимир Винокур, а не какое-то механическое устройство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх