Новости и события » Общество » Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

С наступлением холодов все реже хочется покидать теплый офис, даже ради обзора. Поэтому редакция портала Kaluga-poisk.ru решила устроить себе праздник лени и заказала доставку в "Додо Пицца".

Как заказать?

В "Додо" есть три способа оформить заказ: на сайте, в приложении или по телефону горячей линии. Первые два варианта особенно оценят люди, у которых телефон стоит на беззвучном режиме еще со школы. Мы решили не тратить время оператора и скачали приложение.

После того, как вы оформите заказ, в профиле появится шкала готовности, на которой отображаются все этапы. Если курьер не успеет доставить пиццу за час - вам подарят сертификат.

Что дают?

Пиццу, конечно. Вариантов начинок очень много, каждый сможет найти себе что-то по вкусу, даже вегетарианцы. Также в "Додо" достаточно большой ассортимент закусок: картофель из печи, куриные крылья, додстеры - фирменная шаурма, салаты и др. Желающие отобедать могут выбрать ланч-бокс с картофелем и куриными крыльями или кусочками, а также пасту. Здесь она готовится в печи. На выбор есть два варианта пасты: карбонара и сливочная с цыпленком и грибами.

Дорого?

Одному заказывать доставку не выгодно, так как есть минимальная сумма - 495 рублей. Однако, если скооперироваться с коллегами, то выходит достаточно бюджетно. Мы так и сделали, заказав пиццу, картофель, пасту и сырный стартер на четверых. Обед нам обошелся в 1002 рубля.

Долго ждать?

Как мы уже говорили в "Додо" есть специальная акция на доставку. Если курьер не успевает за час - вам дарят сертификат. Нам привезли заказ за 50 минут. Мы уже рассчитывали на бесплатную пиццу, но наш курьер успел вовремя.

Вкусно?

В целом, да. И очень сытно.

Пицца "Аррива" с цыпленком и колбасками чоризо поселилась в наших сердечках надолго. Особенно нам понравилось сочетание соусов.

Картофель из печи с ароматными травами очень хорош. Радует, что нет тонны масла, как во фритюре.

Сырный стартер, несмотря на помятый внешний вид, получился безумно вкусным. В состав входят три сыра: моцарелла, пармезан, чеддер, и соус ранч. Все это завернуло в пшеничную лепешку. Рокфор из мультика "Чип и Дейл" точно бы одобрил.

Запеченную в духовке пасту Карбонара мы немного не поняли. Она больше похожа на необычную вариацию лазаньи - ингредиенты уложены слоями. К слову, макароны получились немного переваренными. Возможно, если бы мы пробовали пасту с пылу, с жару, она бы нам понравилась намного больше.

"Додо Пицца" неплохо разнообразила наши офисные будни. Особенно нам понравилось то, что не нужно никуда идти - еду привезли прямо в наши ручки. Однако каждый день питаться пиццей мы бы не хотели. Все-таки этот вариант больше подходит для вечеринок или вечера кино. А пересматривать все части "Гарри Поттера" на работе нам не разрешили.

Плюсы: обалденная пицца и вкусный картофель.

Минусы: странная паста.

Стоит ли заказывать специально: да, особенно пиццу.

Стоит ли обед потраченных денег: да.

Шанс на повторный заказ: обязательно, но уже домой.

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"

Проверено на себе: доставка из "Додо Пицца"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх