Новости и события » Общество » Прокатил с «ветерком»: в Кропоткине оштрафуют водителя автобуса, перевозящего пассажиров с открытой дверью

Прокатил с «ветерком»: в Кропоткине оштрафуют водителя автобуса, перевозящего пассажиров с открытой дверью

Прокатил с «ветерком»: в Кропоткине оштрафуют водителя автобуса, перевозящего пассажиров с открытой дверью

Сотрудники Госавтоинспекции составили административный протокол в отношении водителя, перевозящего пассажиров с открытой дверью.

- А это автобус маршрута №9. Задняя дверь не закрывается. Едем с «ветерком. И ехать там еще 35 минут, - пожаловалась одна из пассажирок в соцсетях.

В комментариях подписчики возмутились таким поведением. Они отметили, что плата за проезд взимается регулярно, а общественный транспорт буквально разваливается на глазах.

Госавтоинспекция нашла нарушителя.

- На 64-летнего водителя, который перевозил пассажиров на технически неисправном автобусе, сотрудниками Госавтоинспекции Кавказского района вынесено постановление по делу об административном правонарушении. Со слов водителя и перевозчика, неисправность возникла после выпуска на линию, - сообщили в ОГИБДД Кропоткина.

Ранее еще один инцидент с пассажирским транспортом произошел в Краснодаре. Так, водитель автобуса ПАЗ перевозил пассажиров по обочине. В его отношении был составлен административный протокол за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх