Новости и события » Общество » Из-за циклона задерживаются вылеты шести авиарейсов из Петропавловска

Из-за циклона задерживаются вылеты шести авиарейсов из Петропавловска

Коррективы внесены в маршруты шести рейсов камчатских авиаперевозчиков из аэропорта Елизово (Петропавловск-Камчатский) ввиду неблагоприятных погодных условий на аэродромах в конечных пунктах прилета, следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.

Задерживаются самолеты в Никольское, Тиличики, Тигиль, Усть-Камчатск и два рейса в Оссору. Пассажиры вынуждены дожидаться нового времени вылета в стенах столичного аэропорта.

Сейчас полуостров находится под влиянием циклона. Атмосферный фронт принес на Камчатку снег и штормовой ветер. В акватории Берингова моря также действует штормовое предупреждение.

Жители Камчатки с 21 декабря могут ездить на общественном транспорте без QR-кодов и справок о вакцинации от коронавируса. Соответствующее решение принято в связи с наступающими январскими праздниками. Несмотря на это, масочный режим сохраняется на полуострове по сей день.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх